Foto zu 121/24/2403

1 Zimmer | ca. 36,10 qm

Dr.-K.-Gelbke-Str. 24
Stadteil Chrieschwitz

Grundnutzungsgebühr zzgl. Nebenkosten

130,00 €

Foto zu 25/10/1005

1 Zimmer | ca. 33,70 qm

Hölderlinstr. 10
Stadteil Haselbrunn

Grundnutzungsgebühr zzgl. Nebenkosten

158,00 €

Wohnungswirtschaft

Regina Kahnert

Leiterin Wohnungswirtschaft

regina.kahnert@awg-plauen.de

03741 40415-60

Jeannine Ammon

Mitgliederwesen

jeannine.ammon@awg-plauen.de

03741 40415-62



Team 1

Wohngebiete: Dörffelgebiet, Seehaus, Chrieschwitz, Reusa-Suttenwiese, Meßbacher Straße, Weischlitzer Straße

Antje Graupner

Leiterin Wohngebiet

antje.graupner@awg-plauen.de

03741 40415-40

René Jahn

Vermietung/Kundenservice

rene.jahn@awg-plauen.de

03741 40415-42

Benjamin Adam

Vermietung/Kundenservice

benjamin.adam@awg-plauen.de

03741 40415-55



Silvia Kasimir

Mitarbeiterin

silvia.kasimir@awg-plauen.de

03741 40415-44


Team 2

Wohngebiete: Haselbrunn, Stadtmitte, Mammengebiet

Janet Kalender

Leiterin Wohngebiet

janet.kalender@awg-plauen.de

03741 40415-50

Karsten Eckner

Vermietung/Kundenservice

karsten.eckner@awg-plauen.de

03741 40415-54

Sandro Zuber

Vermietung/Kundenservice

sandro.zuber@awg-plauen.de

03741 40415-56

Isabel Schaller

Vermietung/Kundenservice

isabel.schaller@awg-plauen.de

03741 40415-53








nach oben

Piwik